Благодарение: необыкновенное чудо всегда рядом

Главная / Благодарение: необыкновенное чудо всегда рядом
Благодарение

Почему “БЛАГОДАРЕНИЕ» — необыкновенное чудо?

Да потому, что «обыкновенное чудо» — это епархия Высших Сил.

А благодарение — это чудо, которое человек способен сотворить с помощью чистоты и величия своей собственной Души.

Благодарение — это ворота, ведущие Человека из мира Нужды во Вселенную Изобилия.

Благодарение — это истинный Эликсир Жизни: ведь именно слова Благодарности помогают любому человеку  сосредоточиться на положительных моментах своей жизни и меньше думать об отрицательных.

Благодарение является очень эффективным противоядием против чувства жалости к себе. Ведь когда мы начинаем плакаться и жалеть себя, то погружаемся в негативные эмоции и тем самым отталкиваем от себя УДАЧУ, СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ.

Да и само слово «ЖАЛО-СТЬ» происходит от слова «ЖАЛО» (это то, что убивает Любовь). А истинные слова Благодарности идут из самого сердца и распространяют огромную волну ЛЮБВИ  вокруг вас. Более того, Благодарность имеет  свойство  притягивать, как магнит, ответные теплые чувства и благотворные отношения.

Именно  об этом говорит само слово «БЛАГО-ДАРИТЬ». Мы дарим БЛАГО, а затем оно же возвращается к нам сторицей в совершенно разных вариациях.

Кроме выражения слов благодарности другим людям, каждый из нас время от времени нуждается в ее выражении самому себе. Сделайте это, когда удачно справились с поставленной задачей или позаботились о себе и своих близких. Многих из нас в детстве учили «никогда не хвастаться», поэтому, вырастая, мы с большим трудом  и очень неохотно буквально «выдавливаем» из себя» положительные слова в свой адрес. И это при том, что слова благодарности самому себе являются важным шагом на пути создания Любви к себе и высокой самооценки.

Если вы хотите прочитать статью о
жизни во Вселенной Изобилия,
то нажмите на кнопку внизу:

Благодарение:

создание пространства Любви

А сейчас предлагаю вам 3  рекомендации из моей практики семейного онлайн психолога по созданию пространства Любви вокруг вас:

1. Заведите «Дневник Благодарности».

Каждый вечер перед сном заносите в него все, из-за чего сегодня вы испытали чувство благодарности.

2. Выразите прямо сейчас благодарность своим близким: пошлите открытку, смс-ку, позвоните или сделайте неожиданный подарок. Расскажите им о своем положительном отношении  к ним.

3. Поблагодарите и поздравьте себя — любимую.

Оглянитесь на свою жизнь. Как вы изменились и выросли за последние 5 лет? Чего вы достигли? Что доброго вы сделали для других людей? Насколько стали женственной и  Мудрой Женщиной? Поблагодарите себя и сделайте себе подарок, например: букет цветов, поездку за город, новое платье или туфли .

«Я нахожу время для выражения благодарности каждый день» — вот один из главных девизов жизни во Вселенной Изобилия.

Давайте ВМЕСТЕ начнем ваше путешествие навстречу
Гармонии, Счастью и Любви на наших онлайн-тренингах!

Раздольская Анна психолог

Жду новой встречи с вами,

Раздольская Анна – психолог, коуч, стратегический консультант повышения личной  и командной успешности и просто счастливая женщина.

Познакомьтесь с нашими психологическими

онлайн-тренингами:

  Posted in: