Путин о женщинах

Главная / Путин о женщинах
Мудрый мужчина

Наш президент Владимир Путин уделяет большое внимание проблемам россииских женщин, всегда находя время для решения насущных женских вопросов в своем таком напряженном рабочем и жизненном графике.

Это обусловлено не только тем, что для Путина женщина – это не общественная единица, а прежде всего мать и жена. А и личным любящим  отношением к главной женщине его жизни – маме Ирине Ивановне Путиной.

Во время войны она находилась в блокадном Ленинграде, пережила  все военные невзгоды родного города, похоронила старшего и единственного на тот момент сына – брата В.В.Путина. Люди до сих пор  помнят ее, как  очень простую, гостеприимную и Мудрую Женщину.

Владимир Путин  как Мудрый мужчина очень охраняет своих любимых людей от посторонних взглядов, однако в одном из фильмов о себе поделился интересным рассказом о том, как его мама выиграла в лотерею машину «Запорожец» и, несмотря на очень трудное финансовое положение в семье и советы людей продать машину, она проявила женскую мудрость и приняла решение оставить машину для своего любимого сыночка Володечки.

И, со слов Путина, это ее мудрое решение оказалось очень дальновидным: деньги бы быстро проели и пропили, а вот эта машина в дальнейшем очень помогла ему в получении первого профессионального опыта. Не будем вдаваться в подробности этой истории. Если вам интересно их узнать – ищите в интернете.

Путин о женщинах

Сейчас мне хочется поделится с вами некоторыми крылатыми фразами Путина о женщинах:


  • «С женщинами лучше не спорить. Когда люди переходят определенные границы приличия, это говорит не об их силе, а об их слабости. Но для женщины слабость – это не самое плохое качество».

  • «Думаю, никому не будет обидно, что я скажу, что я лично считаю, что наши российские женщины самые талантливые и самые красивые».

  • «Думаю, это закономерно, что поддержке женщин в России уделяется особое внимание, и отношение к женщинам у нас, в нашей стране – я бы не побоялся этого, сказал бы – особое отношение: трогательное, душевное, искреннее”

  • «Мир, государство только выиграют, если женских историй успеха будет как можно больше. В таком случае мы сможем укрепить национальный потенциал, обеспечить устойчивое глобальное развитие, причем для всей цивилизации».

Хотите узнать какую женщину
можно назвать Мудрой?
Тогда нажмите на кнопку внизу:

Путин о женщинах

В заключительной части этой  статьи предлагаю вашему вниманию мнение Мудрого Мужчины с 6-го уровня мужской успешности Президента РФ  Владимира Владимировича Путина  о женской модели поведения и женском способе привлечения Денег и других материальных Благ.

Надоело чувствовать себя «ломовой лошадью»?

Хотите перестать крутиться как «белка в колесе»,
чтобы заработать средства на жизнь?

Устали из-за семейных конфликтов из-за безденежья?

Тогда участвуйте в нашем женском тренинге
«Женщина и Деньги. Как легко и по-женски привлекать Деньги?»
и измените вашу Жизнь и Благосостояние
в лучшую сторону раз и навсегда.

Раздольская Анна психолог

Желаю вам Гармонии, Счастья и Любви!

Раздольская Анна – психолог, коуч, стратегический консультант повышения личной  и командной успешности и просто счастливая женщина.

Познакомьтесь с нашими психологическими

онлайн-тренингами по развитию женственности:

  Posted in: