Дмитрий Певцов о Гармонии,Счастье и Любви

Главная / Дмитрий Певцов о Гармонии,Счастье и Любви
Дмитрий Певцов

В этой статье мне хочется рассказать вам об известном мужчине с  5-го уровня мужской успешности Дмитрии Певцове.

Дмитрий Певцов – это народный артист России, певец, примерный семьянин и с некоторых пор человек, уверовавший в истинного Бога.

Из этой статьи вы узнаете как Дмитрий Певцов изменил свои взгляды на брак, семью и Любовь благодаря влиянию на него Мудрой женщины.

Дмитрий Певцов:

краткая биография

Родился Дмитрий Певцов 8 июля 1963 года в Москве  в семье тренера по современному пятиборью заслуженного тренера СССР Анатолия Певцова и спортивного врача сборной СССР по настольному теннису, кандидата медицинских наук, первого президента Федерации лечебной верховой езды и инвалидного спорта России (иппотерапии) Ноэми Семёновны Роберт.

В детстве Дмитрий Певцов много занимался спортом (карате и дзюдо). После окончания школы работал фрезеровщиком на заводе.

В 1980 году неожиданно для самого себя принял решение поступить в ГИТИС и в 1984 году благополучно его окончил.

Широкая популярность пришла к Дмитрию Певцову благодаря главной роли в фильме «По прозвищу Зверь».

На протяжение уже почти 10 лет Дмитрий Певцов играет роль графа Рязанова в популярном спектакле-мюзикле “Юнона и Авось” (режиссер Марк Захаров, театр “Ленком”), успешно заменив первого исполнителя этой роли Николая Караченцова.

Также Дмитрий Певцов гастролирует с концертными программами как поющий актер.

Во времена студенчества Дмитрий Певцов жил в гражданском браке со своей однокурсницей Ларисой Божко, с которой у него родился сын Даниил. Вскоре после рождения сына этот союз распался.

Даниил – старший сын Дмитрия Певцова  – трагически погиб, выпав из окна своей квартиры.

С 1994 года и по настоящий момент Дмитрий Певцов  живёт с актрисой Ольгой Дроздовой, с которой он оформил отношения не только официально, а и  обвенчался.

После долгой борьбы с бесплодием, 7 августа 2007 года эта счастливая гармоничная супружеская пара стала родителями намоленного мальчика Елисея.

Хотите узнать какие кардинальные изменения в Душе

Дмитрия Певцова произошли

после трагической смерти его старшего сына?

Какое влияние оказали на него  Мудрые женщины – мать и жена?

Тогда смотрите видео-интервью Дмитрия Певцова, которое он дал  православному телеканалу «Спас».

Это интервью поможет вам открыть для себя осознанного, зрелого и Любящего Мудрого Успешного Мужчину с 5-го уровня мужской успешности.

Ни для кого не секрет,что за каждым Генералом всегда стоит Генеральша, точно так же и за каждым Мудрым Мужчиной всегда стоит Мудрая Женщина.

Хотите самой стать Мудрой Женщиной,

чтобы  помочь вашему мужчине

стать успешным и Мудрым?

Тогда запишитесь на наш бесплатный женский вебинар по управлению супружескими отношениями «Секреты современной Шехерезады».

Раздольская Анна психолог

Желаю вам Гармонии, Счастья и Любви!

Раздольская Анна – психолог, коуч, стратегический консультант повышения личной  и командной успешности и просто счастливая женщина.

Познакомьтесь с нашими психологическими

онлайн-тренингами по развитию женских моделей поведения:

  Posted in: