Как стать моложе с помощью Даров природы

Главная / Как стать моложе с помощью Даров природы
Как стать моложе

Как стать моложе? Этот вопрос является актуальным для миллиардов женщин на нашей планете.

Желание омолодиться стало громадным источником денег во всех странах.

Как стать моложе? Легко и просто! Воспользуемся советами одновременно и наших мудрых предков и современных ученых.

Как стать моложе:

сказки и мифы

Мифы и сказки и  о молодильных яблоках есть у многих народов. Есть своя и у русского народа – «Сказка о молодильных яблоках и живой воде».

Начало этой сказки таково: «Царь очень постарел,  и глазами обнищал, а слыхал он, что за тридевять земель, в тридесятом царстве есть сад с молодильными яблоками и колодец с живой водой. Если съесть старику это яблоко — помолодеет, а водой этой умыть глаза слепцу — будет видеть…»

Сразу хочу вас порадовать, как у всех народных сказаниях, конец этой сказки позитивен: достал  царю этих волшебных яблок младший сын Иван. Удалось таки старику и зрение хорошее обрести и молодость вернуть.

Но, как вы, наверное, догадываетесь, не для того я трачу  наше драгоценное время, чтобы рассказать о «хэппи-энде». Меня поразило другое:

  • почему именно яблоки возвращали, по мнению наших предков, молодость?
  • почему  все яблоневые сады  в сказаниях разных народов стерегли исключительно женщины?

В русской народной сказке  злых людей от «молодильных яблок» отгоняла Синеглазка, она же богиня Лыбедь. У древних скандинавов охрану возглавляла богиня Идунн. У греков — геспериды, некие божественные и воинственные создания, подчинявшиеся Гере — жене Зевса.

Эти вопросы «застряли» в моей голове  и в результате в один прекрасный день нашлись ответы, которые совпали со всеми открытиями  Психологии питания, Психологии молодости и Психологии похудения.

В очередной раз я убедилась в справедливости поговорки «сказка-ложь, да в ней-намек, добру молодцу-урок». Сказки — это кладезь вековой народной мудрости, это  материальное воплощение коллективного бессознательного, это источник идей для современных ученых. И для нас  с вами.

Приглашаю вас дочитать эту статью до конца и узнать подробности о том, как стать моложе с помощью природы.

Как стать моложе:

мнение ученых

Начать хочу с очень интересных экспериментов, проведенных Анатолием Охатриным в своей микро-лептонной лаборатории. С помощью особых излучателей он передавал информацию от одного объекта на другой. Например, на яблоки. Буквально накладывал на них «поле» таблетки анальгина, помещенной в излучатель. Обработанные таким образом яблоки помогали от головной боли. Значит, плод яблока способен записать и омолаживающую информацию. Но где взять ее источник?

В том, что омолаживающая информация  существует, уверен Петр Гаряев, старший научный сотрудник отдела теоретических проблем Российской академии наук и основоположник так называемой волновой генетики. По его мнению, молекулы ДНК постоянно обмениваются неким излучением, возможно, электромагнитной природы. Оно управляет развитием человека от зачатия до смерти. И меняется со временем. Ученый считает, что молодому и растущему организму присущи «молодые» волны. Задача их распознать, уловить и усилить для последующего облучения стареющих органов и тканей. И они начнут омолаживаться за счет команд генам производить юные клетки.

Кто знает, может быть, напрямую такое сотворить нереально, только — через яблоки. А если точнее, то через воду, которая в них содержится.

Исследования знаменитого японского ученого и целителя Масару Эмото показывают, что вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли и эмоции. Форма кристаллов льда, образующихся при замерзании воды, не только зависит от ее чистоты, но и изменяется в зависимости от того, какую над этой водой исполняют музыку, какие ей показывают изображения и произносят слова, и даже от того, думают, люди о ней или не обращают на нее внимания. Доктор Эмото считает, что, поскольку вода способна реагировать на очень широкий спектр электромагнитных колебаний, а человеческое тело в среднем на 70 % состоит из воды, то значит здоровье и молодость человека напрямую завися от количества и качества воды, потребляемым человеком.

При чем тут яблоки, спросите Вы?

Дело в том, что для наших предков все объекты природы были не просто объектами: для них они были такими же живыми существами, как и сами люди. В частности, издревле они воспринимали деревья как источник здоровья. И сейчас существует народный метод оздоравливания организма «Дендротерапия» — лечение с помощью энергии деревьев различных пород. Дендротерапия основана как на древних знаниях, так и исследованиях современных ученых. Одни деревья помогают набраться жизненной силы, другие — снять воспаление, головную боль.

Помимо оздоравливания, русский народ верил в помощь деревьев в любовных делах через энергию любви, исходящую от деревьев. Существовало 2 способа получения такой помощи:

  1. прямое волновое воздействие древесины на организм: для этого  необходимо прижаться к дереву лбом и ладонями, либо затылком и спиной, постоять некоторое время;
  2. психологическое воздействие через заговоры и обряды, что по сути своей является аналогом  современной медитации, часто используемой в Психологии молодости и Психологии похудения для получения  результатов.

Кстати, вы можете прослушать совершенно бесплатно наши 5 медитаций-тренингов из набора «Земля Любви»:

Как стать моложе:

дерево женской силы

Деревьев, помогающих в Любви немало. Яблоня — дерево женской силы, женского сексуального магнетизма. Яблоня пробуждает чувственную сторону женщины, ее женственность и сексуальность. Яблоня дает возможность Женщине ощутить свою женскую силу.

Яблоня может создать в воображении женщины образ идеально подходящего ей мужчины, вызвать сны с участием суженого. Но не стоит заблуждаться насчет чувств, зародившихся под яблоней: видения и грезы, посланные этим деревом, касаются всего лишь плотской стороны Любви — они всего лишь голос тела.

Теперь, надеюсь, вам понятно, почему во всех древних сказаниях яблоневые сады охраняли исключительно женщины? Потому, что Яблоня — дерево женской силы и женской сексуальности.

С деревом разобрались, а что с самим яблоком?

Как стать моложе:

молодильное яблоко

Яблоки  часто используются в рецептах народной медицины для оздоровления и омоложения организма, потому что в них содержатся особые органические молекулы — полифенолы, обладающие свойствами антиоксидантов. Они способны предотвращать развитие сердечно-сосудистых заболеваний и  расстройств нервной системы.

Вот такое чудо подарил нам Творец — возможность омолодиться и всегда чувствовать себя женственной сексуальной Женщиной благодаря Дарам природы.

Но, как всегда, простое только кажется простым. На самом деле яблоня и яблоки могут реально помочь сохранить и увеличить количество женской энергии «Инь». В случаях же, когда женская энергия заблокирована или просто не была развита в детстве, то исправить ситуацию и развить женственность без помощи профессионального психолога практически не реально. Ведь для создания Гармонии Инь-Ян надо:

  • сделать апгрейд ментальных установок, заложив в Разум женские программы мышления;
  • выявить и нейтрализовать многочисленные страхи женственности;
  • обучиться женским моделям поведения в разных сферах жизни.

Именно этим мы и занимаемся на наших женских онлайн-тренингах.

Хотите узнать уровень вашей женской энергии "ИНЬ"?
У нас есть специальный бесплатный онлайн-тест для этого:

Раздольская Анна психолог

Желаю вам Гармонии, Счастья и Любви!

Раздольская Анна – психолог онлайн, коуч, стратегический консультант повышения личной  и командной успешности и просто счастливая женщина.

Познакомьтесь с нашими психологическими

онлайн-тренингами по развитию женственности:

  Posted in: