Владимир Пресняков: извилистый Путь к мужской мудрости

Главная / Владимир Пресняков: извилистый Путь к мужской мудрости
Владимир Пресняков

В этой статье мне хочется рассказать вам об известном мужчине с  5-го уровня мужской успешности Владимире Преснякове.

Владимир Пресняков — известный  певец, композитор, аранжировщик, танцор брейк-данса и актер.

Из этой статьи вы узнаете как Владимир Пресняков изменил свои взгляды на брак, семью и Любовь благодаря влиянию на него Мудрой женщины.

Владимир Пресняков:

краткая биография

Родился Владимир Пресняков 29 марта 1968 в Свердловске (ныне Екатеринбург) у солистов очень известного музыкального коллектива времен СССР «ВИА Самоцветы» Владимира и Елены Пресняковых.

В 11 лет Владимир Пресняков сочинил свою первую песню, а с 13 лет начал  выступать с  известной рок-группой «Круиз», исполняя собственные песни. Сольную карьеру начал в 15 лет в сотрудничестве с Лаймой Вайкуле.

Широкая популярность пришла к Владимиру Преснякову благодаря фильму «Выше радуги», в котором он был и актером и исполнителем песен одновременно.

В течение почти 10 лет Владимир Пресняков был зятем самой Аллы Пугачевой: ведь ее дочка Кристина Орбакайте была первой гражданской женой нашего героя. В этом союзе появился старший сын Никита Пресняков. Как известно психологам гражданский брак – дело не серьезное, поэтому через 10 лет этот союз неизбежно распался.

Владимиру Преснякову и Кристине Орбакайте удалось сохранить между собой очень тёплые взаимоотношения.

Далее несколько лет Владимир Пресняков был официально женат на модельере Елене Ленской, но и этот брак достаточно быстро распался.

С 2005 и по настоящий момент (уже более 14 лет) Владимир Пресняков  живёт с певицей Натальей Подольской, с которой он оформил отношения не только официально, а и первый раз за свою мужскую жизнь обвенчался.

5 июня 2015 года эта супружеская пара стала родителями мальчика Артемия.

Хотите узнать подробности об извилистом Пути

Владимира Преснякова 

 к  мужской мудрости?

Тогда смотрите  его видео-интервью, данное Юлии Меньшовой  в передаче “Наедине со всеми”:

Ни для кого не секрет,что за каждым Генералом всегда стоит Генеральша, точно так же и за каждым Мудрым Мужчиной всегда стоит Мудрая Женщина.

Хотите самой стать Мудрой Женщиной,

чтобы  помочь вашему мужчине

стать успешным и Мудрым?

Тогда запишитесь на наш бесплатный женский вебинар по управлению супружескими отношениями «Секреты современной Шехерезады».

Раздольская Анна психолог

Желаю вам Гармонии, Счастья и Любви!

Раздольская Анна – психолог, коуч, стратегический консультант повышения личной  и командной успешности и просто счастливая женщина.

Познакомьтесь с нашими психологическими

онлайн-тренингами по развитию женских моделей поведения:

  Posted in: